plus

Ремонт квартир в ЖК «Люберцы 2018»

Отделка помещений в жк Люберцы 2018

Кирпично-монолитный комплекс «Люберцы 2018» – это 135 квартир различной площади и планировки, удобное расположение объекта – 14 минут до ближайшей станции метро, стильный современный экстерьер зданий и обустройство подъездов надежными входными группами известных производителей.

Преимущества ЖК

Среди преимуществ объекта стоит отметить близость озера и парка, что негласно утверждает о комфортной экологической обстановке. Большим плюсом жилого комплекса являются два детских садика и одна общеобразовательная школа в шаговой доступности от объектов (буквально во дворе). Застройщиком выполнены работы по обустройству придомовой зоны, произведено масштабное озеленение. Функционирует наземный паркинг. В данный момент строительство ЖК подошло к завершению, и все квартиры сданы в эксплуатацию. 
Застройщик – известная компания Самолет Девелопмент, которой реализованы десятки не менее масштабных объектов строительства. 
Внимание: на некоторых объектах требуется ремонт квартир в ЖК «Люберцы 2018», так как сдаются жилища без отделки.

Ремонт квартир в жилом комплексе «Люберцы 2018»

В трех корпусах сданного объекта требуется ремонт квартир в Люберцах, так как жилые пространства сдаются в эксплуатацию с минимальными вложениями. Требуется чистовая отделка комнат, которая включает не только косметический ремонт, но и монтаж сантехнического оборудования, дверных блоков, радиаторов, выравнивание всех поверхностей. 
С огромным объемом работы справится компания «ЛЮБЕРЦЫПЛЮС», которая выполняет ремонт квартир в Люберецком районе как в новостройках, так и в старом фонде. 
Штат сотрудников «ЛЮБЕРЦЫПЛЮС» – это профессионалы своего дела, которые имеют бесценный опыт работы и могут гордиться уже сданными в эксплуатацию объектами, квартирами.   


Оставить заявку

Выезд специалиста и расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!