plus

Ремонт квартир в ЖК «Люберцы парк»

Сделать ремонт в квартире - ЖК «Люберцы парк»

Всего 3 года отведено на строительство и сдачу в эксплуатацию нового микрорайона на «Красной Горке» в Люберцах. Датой начала строительства считается лето 2018, поэтому у покупателей пока еще имеется возможность поучаствовать в качестве инвесторов. Это позволит вполовину дешевле приобрести жилье и сэкономить на ремонт квартир в ЖК «Люберцы парк».

 

Расположение комплекса и особенности проектирования

 

Новый микрорайон будет возведен по ул. 8 Марта и состоять из 10 высотных корпусов, рассчитанных на 14 – 25 этажей. Первое жилье планируется сдать уже весной 2021 года, что составит первую очередь.  Сами дома будут возводиться по панельной технологии с заранее предусмотренными планировками. Поэтому покупатели смогут выбрать один из 35 вариантов и сделать ремонт квартир в жилом комплексе «Люберцы парк» на свой вкус.

  • Минимальная площадь нового жилья составит от 20 квадратов, а максимальная – до 80 м2.
  • Во всех квартирах будет черновая отделка, что соответствует общим стандартам строительства.
  • Цокольный этаж каждого дома займут кладовые, которые также можно выкупить.
  • Первые этажи планируется сделать коммерческими.

 

Жильцы смогут заходить к себе в подъезд со стороны улицы или двора. Вход в каждый корпус запланирован без порогов, чтобы приобрести жилье и сделать ремонт квартир в Люберцах смогли люди с ограниченными физическими возможностями.

 

Инфраструктура постройки и территории

 

Новый микрорайон будет полностью самообеспечен. Продуктовыми магазинами, бутиками, кафе и салонами сможет пользоваться каждый житель комплекса. Для детей планируется:

  • открыть новую школу;
  • два здания детского сада;
  • поликлинику с амбулаторией.

Для детского досуга будут установлены площадки, планированием которых занимались психологи. Поэтому переехать сюда, сделать ремонт квартир в Люберецком районе и комфортно проживать смогут даже молодые семьи.

 

Внешняя структура комплекса также продумана и обеспечена. В пределах района будут гимназии и школы, детские учреждения, магазины. При желании можно будет съездить в ТРЦ Leroy Merlen или отдохнуть семьей в оздоровительном комплексе «Искра».   


Оставить заявку

Выезд специалиста и расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!