plus

Ремонт квартир в ЖК «Парковый»

ЖК «Парковый» - ремонт в квартире

Сдан еще в 2012 году и заселен новый высотный дом из 8 корпусов в г. Котельники, м-н Парковый. Высота секций составляет 17 – 25 этажей. А сама постройка является панельной. В комплексе запланированы 1 – 4-комнатные квартиры с минимальной площадью в 36 квадратов и максимальной – порядка 141 м2. При сдаче был выполнен черновой ремонт квартир в ЖК «Парковый» (Котельники) с установленными:

  • МП окнами в комнатах и на балконах;
  • входными дверьми;
  • возведенными перегородками, разграничивающими помещения.

В квартирах запланированы средние по высоте потолки в 2,75 м, что сделало комнаты просторными. А подъезды в каждой секции оборудованы двумя типами лифтов: пассажирским и грузовым. Поэтому, когда новоселы делали ремонт квартир в жилом комплексе «Парковый» (Котельники), то без проблем поднимали стройматериалы на верхние этажи.

 

Обустройство комплекса и окружающая инфраструктура

 

Территория возле подъездов дома широкая и заасфальтированная. Также имеются ухоженные клумбы и газоны, среди которых разбиты прогулочные дорожки. Для деток предусмотрена площадка, а взрослые обитатели пользуются спортивными кортами.

 

У кого имеется личный автотранспорт, могут оставлять его на парковке рядом с комплексом. Для остальных построена остановка, откуда в столицу ходят маршрутки и автобусы. Многие пользуются метро, до которого 12 минут ходу. Так что те, кто приобрел себе жилье и сделал ремонт квартир в Люберецком районе, могут смело сюда переезжать – комплекс построен всего в 2 км от МКАДа.

 

В инфраструктуру самого района входят:

  • детские учреждения дошкольного и школьного образования;
  • есть техникум и представительство университета;
  • ТРЦ и гипермаркеты;
  • кинотеатр, ледовый каток, спортшкола.

Также работает своя поликлиника, есть банковские отделения, аптеки, кафе. Поэтому покупатели смело выбирают здесь жилье, делают ремонт квартир в Люберцах и пользуются всеми благами инфраструктуры.

 

Что касается транспорта, то маршрутки регулярно возят пассажиров от ст. м. «Жулебино» до ост. ТЦ Real. А оттуда до комплекса чуть больше 600 метров. Проехать можно и машиной по Новорязанскому шоссе.


Оставить заявку

Выезд специалиста и расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!