plus

Ремонт квартир в ЖК «в микрорайоне 3-3а»

ЖК «в микрорайоне 3-3а» - ремонт в квартире

Жилищный комплекс «В микрорайоне 3-3а» является одним из масштабных кварталов в Люберецком районе. 10 корпусов-высоток расположились на площади 380 тыс. кв.м и уютные квартиры ждут своих хозяев, число которых может достигнуть приблизительно 14 000 человек.
ЖК «в микрорайоне 3-3а» планируется построить также собственную инфраструктуру с поликлиниками, детскими садами и школами . Заказчиком ЖК является застройщик “Мастер Хауз”.
Расстояние до МКАД от Лермонтовского проспекта составляет 2.4 км. В пешей доступности, приблизительно получасовой ходьбе, находятся станции метро м. Лермонтовский проспект и м. Жулебино. Дорога до центра Москвы на автомобиле составляет 22 км и занимает в среднем около часа. Недалеко расположена железнодорожная платформа «Ухтомская», через которую проезжают электрички Казанского и Рязанского направлений МЖД. Наличие поблизости железнодорожной линии можно считать единственным минусом этого микрорайона. Однако развитая инфраструктура и зеленая территория вполне компенсируют этот “минус”. Район поистине можно считать экологически чистым, так как находится вдалеке от основных трасс, поблизости Наташинского парка, который включает Люберецкий конный двор, Наташинские пруды и пляж. Тем самым обеспечен комфортный досуг жителей микрорайона .

Если есть решение купить квартиру в этом микрорайоне, то ремонт квартир в жилищном комплексе «В микрорайоне 3-3а» можете смело заказать в нашей компании. Нашим основным направлением деятельности является ремонт квартир в Люберцах, исходя из климатических, инфраструктурных и других особенностей этого района. Мы предлагаем комплекс услуг, начиная от простой отделки помещения до выполнения комплексных работ “под ключ”, в том числе класса “люкс”. Все наши специалисты имеют большой и наращиваемый опыт работ, чему способствует также то, что все больше хозяев нам доверяют ремонт квартир в Люберецком районе. Для начала Вы можете просто позвонить нам, проконсультироваться с менеджером, составить с ним смету расходов, что поможет вам легче сориентироваться в дальнейших действиях. В итоге вы конечно можете сделать ремонт собственными силами. А если, все же, захотите сэкономить, время, деньги, поберечь нервы, то смело обращайтесь к нашим мастерам. Мы сделаем ремонт вашей квартиры в ЖК «В микрорайоне 3-3а» в короткие сроки по демократичным ценам.


Оставить заявку

Выезд специалиста и расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!