plus

Ремонт квартир в ЖК «Наташинский парк»

ЖК «Наташинский парк» -ремонт в квартире

Рядом со ст. «Жулебино» построен и частично эксплуатируется новый комплекс под названием «Наташинский парк». По проекту было запланировано 2 корпуса по 15 этажей. Они пронумерованы, как 53 и 54, и выходят на улицу Митрофанова. Также предусматривался только черновой ремонт квартир в ЖК «Наташинский парк», что обеспечивало доступные цены на предложенное жилье. По факту квадратные метры проданы только в корпусе 53, который рассчитан на 5 секций. Работы на высотке под номером 54 «заморожены», а застройщик инициализировал процесс по объявлению компании банкротом.

 

Архитектура дома и планировка квартир

 

В фундаментах каждой высотки заложены монолитные ж/б плиты. Каркас для стен сделан из такого же материала. Для заполнения межкаркасного пространства использовались пеноблоки. Межэтажные перекрытия сделаны из плит. Стены получились теплыми, а кирпичные перестенки хорошо защищают комнаты от посторонних звуков. Поэтому ремонт квартир в жилом комплексе «Наташинский парк» не требовал дополнительного утепления.

  • Фасады секций оборудованы тепло- и звукоизоляцией.
  • Защищены декоративным материалом.
  • Первые этажи отданы под коммерческие помещения.

Планировки жилплощадей рассчитаны на 1 – 3 комнаты с переменной высотой потолков в 2,6 – 2,8 м. Размеры готового жилья составили 30 – 120 квадратов. Причем изначально все помещения сдавались с установленными перегородками. По желанию жильцов выполнялся ремонт квартир в Люберецком районе с демонтажом установленных перестенков. Благодаря монолитно-каркасной технологии работы проводились быстро и с минимальными затратами.

 

По проекту в квартирах предусмотрено МПО остекление двухкамерными пакетами. Также были установлены входные двери и подведены необходимые коммуникации.

 

Обустроенная инфраструктура

 

Место для проекта выбрано удачно, поэтому обладатели новых апартаментов сделали ремонт квартир в Люберцах, и справили новоселье. Достроенный дом расположен рядом с Наташинскими прудами, где красивые пейзажи и есть где прогуляться. Во дворе комплекса просторная площадка под детские развлечения. Рядом есть сад и школа, а также работает поликлиника, банковское и почтовое отделение.  

 

Доехать до МКАДа можно своим автомобилем, сесть на рейсовый автобус или местную маршрутку. Таким же способом добираются до ближайшей станции московского метрополитена.


Оставить заявку

Выезд специалиста и расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!