plus

Ремонт квартир в ЖК «Новокрасково»

Ремонт в квартире - ЖК «Новокрасково»

ЖК «Новокрасково» возведен в центре поселка Красково — экологически благополучной части Подмосковья.

О комплексе

Комплекс спроектирован известным московским бюро архитектуры «Остоженка» с учетом безопасности и комфортного проживания в нем молодых семей и людей постарше. Шесть строений переменной этажности от семи до семнадцати этажей имеют удобные подъездные пути и хорошо продуманную инфраструктуру. Просторные студии и квартиры современной планировки от 27 до 89 квадратных метров сдаются с черновой отделкой или без отделки. Строительная компания ЛЮБЕРЦЫПЛЮС готова выполнить ремонт в ЖК «Новокрасково» в Люберецком районе в любом стиле интерьера при минимальных затратах времени. Места общего пользования, подъезды выполняются красочными и яркими отделочными материалами. Для колясок в проектах первого этажа предусмотрены отдельные помещения.

В комплексе вся инфраструктура продумана до мелочей. В нем спланированы бульвар и скверы, детские и спортивные площадки. Придомовые территории будут огорожены и благоустроены.

Транспортное сообщение и инфраструктура

Комплекс возводится в шаговой доступности от сложившейся инфраструктуры поселка Красково. Рядом с ЖК находится спортивный комплекс, старинный парк и набережная, чистое песчаное озеро и Кореневский пляж. В перспективном плане развития микрорайона предусмотрены детский сад на 350 мест и школа на 700.

Район связывает с Москвой удобное транспортное сообщение. Общественный транспорт (автобусы, маршрутки) ходит регулярно. На автомобиле до МКАД всего 20 минут. В 300 м от комплекса находится ж/д станция Коренево, от которой на электричке тридцать пять минут до Казанского вокзала.

Ремонт квартир в Люберцах

Счастливые новоселы желают в самые короткие сроки обустроить своё жильё и въехать в новую квартиру с ремонтом, который он обдумывал ни один год. Самостоятельный ремонт может растянуться на годы и обойтись недешево. Наша компания имеет возможность закупать отделочные материалы со скидкой, что значительной удешевляет обустройство квартиры. Мы десять лет занимаемся разными видами ремонта квартир в Люберецком районе, готовы в самые сжатые сроки обустроить квартиру. Все рабочие моменты мы согласовываем с заказчиком. Предлагаем различные варианты ремонта: от бюджетного до элитного. Можно сделать заказ ремонта квартир в жилом комплексе «Новокрасково» под ключ или отдельных помещений, например, ванной комнаты. Мы гарантируем соблюдение сроков и качество работ, выберем оптимальный вариант отделки.


Оставить заявку

Выезд специалиста и расчет стоимости - БЕСПЛАТНО!